Организация

ООО ПРАПП

Нет отзывов
Организация

ООО ПРАПП

Компания ООО "ПРАПП" (Передовые Решения Автоматизации Процессов Производств) была создана для предоставления услуг в области автоматизации промышленных предприятий. За первые шесть месяцев своей трудовой деятельности коллектив компании разработал и внедрил в производство систему управления для  линии по выпуску "одноразовых простынок из нетканого материала" .

Были налажены предварительные контракты на выполнение различных проектов и услуг со следующими предприятиями: ПАО "Птицефабрика Элинар-Бройлер",  завод "ТЭСМО", компания "Билд Фаст Текнолоджи".

Помимо этого, компания занимается поставками комплектующих для нужд Российских предприятий.

В нашей линейке представлены:

мотор-редукторы Innovari (Италия);

электродвигатели CIMA (Италия);

Autonics (южная корея) - экономичные по цене, но надежные энкодеры, датчики: индуктивные, емкостные, оптические, давления, температуры; счетчики, таймеры, температурные контроллеры, мультиметры, шаговые двигатели;

асинхронные электродвигатели АИР (Россия);

и другие позиции.

Ассортимент нашей продукции постоянно растет с учетом потребностей наших клиентов.

Мы всегда рады видеть в рядах наших сотрудников молодых, энергичных, целеустремленных людей, привыкших добиваться поставленных целей.

Компания ПРАПП - молодая, развивающаяся компания, преследующая одну цель - Стать лучшими среди поставщиков и первыми среди производителей комплектующих для автоматизации предприятий в России и за ее пределами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.