Организация

ВОDОВОРОТ

4,7
Железнодорожный
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ВОDОВОРОТ

ВОDОВОРОТ

 

О нас

- Основное направление компании - оптовая и розничная продажа сантехнического оборудования. Мы являемся официальными представителями ведущих российских и зарубежных производителей сантехники. 

- Нашим клиентам доступен широкий ассортимент для устройства основных инженерных систем: водоснабжение, отопление, канализация, вентиляция воздуха и многое другое. 

- Собственный склад площадью более 1600 кв.м. и автопарк обеспечивают клиентов необходимой продукцией в самые короткие сроки.

Репутация

- Компания удостоена награды «Выбор страны» 2021, «Звезда качества» 2020, 2019. За годы своей работы «Водоворот» зарекомендовал себя как надежный и ответственный поставщик. 

Коллектив

- Мы дорожим своей репутацией и ценим каждого сотрудника. Начало работы с нами возможно на любой ступени карьерной лестницы.

- Приглашаем квалифицированные кадры и молодых специалистов. Благодаря обучению, наставничеству и корпоративной культуре сотрудники быстро вливаются в наш дружный коллектив.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Место для парковки
Кассир
Февраль 2024
Адекватное руководство, всегда идут на встречу, своевременная оплата труда(2 раза в месяц), подарки детям на новый год, корпоративные мероприятия для сотрудников, постоянное обучение своих сотрудников, коммуникация между отделами, и по графику можно всегда договориться, если в этом есть необходимость.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании