Организация

ООО Обоз

3,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Обоз

Обоз является технологичной транспортно-логистической компанией нового поколения. 

Компания «ОБОЗ» – универсальный провайдер логистических услуг, внедряющий цифровые инновации в сфере логистики.

Задача компании – обеспечить оптимальные высокотехнологичные решения для многочисленных клиентов и партнеров, способствующие росту и развитию бизнеса.

Основное направление деятельности - организация, оптимизация и автоматизация грузоперевозок. Также компания «Обоз» предлагает целый ряд эксклюзивных возможностей, объединенных в одной цифровой платформе. 

У нас нет  собственного грузового автопарка и в штате компании нет водителей, но мы постоянно работаем с привлекаемыми перевозчиками для повышения эффективности управления их собственных  автомашин, обеспечивая оптимальными загрузками и создавая условия и программы для сотрудничества (авансирование рейсов, сокращение сроков оплат, диспетчеризация и управление загрузками их автомобилей)

Партнерами компании «Обоз» являются более 12.000 перевозчиков, что позволяет предоставить клиентам оптимальные цены и сроки, а постоянное внедрение уникальных технологий позволяет гарантировать высокое качество!

Также с перевозчиками ними в режиме 24/7 работают группы поддержки  для подключения и корректной работы на платформе "Обоз".

Команда «Обоз» - это команда профессионалов и экспертов с многолетним опытом работы в области транспортной логистики и информационных технологий.  

Своим клиентам мы оказываем экспедиторские услуги

  • Автомобильных перевозок грузов любых типов
  • Железнодорожных доставок грузов любых типов
  • Негабаритных и проектных перевозок
  • Сборных доставок 
 

Возможности платформы "Обоз 2.0"  позволяют интегрироваться с ИТ системами наших клиентов, автоматизация и цифровизация перевозок является  общим  трендом развития экономики и рынка логистики.

Мы создаем будущее на рынке логистики! Мы хотим развиваться и менять привычный мир транспортных перевозок!  Будущее создают люди, поэтому мы с радостью примем в нашу команду тех, кто также, как и мы, нацелены на постоянное развитие, динамику, движение вперёд!

НАШИ ЦЕННОСТИ:

 КОМАНДА. Самой главной ценностью для нас является наши сотрудники! Мы уверены, что только хорошая команда может добиться успеха и предоставить идеальный сервис своим клиентам.

 ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ИННОВАЦИОННОСТЬ. Мы эффективны во всем, что делаем! Постоянно улучшаем результаты и сокращаем затраты, добиваясь наиболее оптимальных решений, используя технологии цифровой интеграции, агрегации информации и автоматизированные алгоритмы принятия решений.

 КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ. Каждый наш Клиент уникален, именно поэтому мы используем индивидуальный подход к решение его конкретных проблем и задач. Мы знаем, чем они живут и умеем поставить  себя на их место и постоянно совершенствуем рабочие процессы, исходя из понимания реальных мотивов и потребностей наших Клиентов.

Наш офис находится в удобной транспортной доступности - рядом 2 станции метро (радиальная линия и БКЛ), в шаговой доступности 2 линии МЦД (МЦД-1 и МЦД-2

Уютное и современное пространство  Бизнес Парка Фактория с удобной  инфраструктурой, заведениями общепита разных форматов и всеми необходимыми опциями в шаговой доступности - это то, что мы считаем  важным для своих сотрудников.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист группы обработки заявок
Март 2024
Условия работы хорошие. Рядом есть метро и много различных магазинов. Красивый офис. На рабочем месте есть два монитора, что очень облегчает работу. В офисе есть гардероб, кофемашина, микроволновки, чай, сахар и одноразовые столовые приборы от компании. Коллектив весь молодой, весёлый и отзывчивый. Если есть вопросы, объяснят и покажут. Есть возможность карьерного роста. Пару раз в неделю можно работать удаленно. В целом как первое место работы, компания хороша (для меня это третье место).
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании