Организация

ООО ДЕЛЬТА ПЛЮС С.Е.И.

4,0
Москва
Организация

ООО ДЕЛЬТА ПЛЮС С.Е.И.

Филиал французской Delta Plus Group, европейского лидера на рынке средств индивидуальной защиты, спецодежды и спецобуви с оборотом 500 миллионов евро. В России с 2015 года, оборот на российском рынке в 2024 году: 1 миллиард рублей, число сотрудников: 60 человек, большинство до 40 лет. 

Мы предлагаем не просто интересную работу, мы предлагаем вам решать совместно нетривиальные задачи в компании, которая переживает бурный рост. У нас принято предлагать, проявлять инициативу, аргументированно отстаивать свое мнение. 

Мы предлагаем все возможности для карьерного и финансового роста. Если вы хотите полностью реализовать свои амбиции и таланты, приглашаем в команду.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
  • 7
    Удобное расположение работы
Руководитель проекта
Март 2024
Удивительно, что люди оценивают прежде всего "чай и кофе", хотя и это конечно важно, как и бесплатные обеды на складе, ДМС и т.п. Главное для меня - динамика, возможность роста, заработка, видеть результаты своего труда. Во всем этом "Дельта" дает практически карт-бланш. Отмечу также отличную команду, которая всегда поможет в любых ситуациях. Из прочих плюшек - уроки английского, тренинг по деловой переписке и даже занятия по театральному мастерству. Ну и банальщина типа служебной связи и автомобиля, правда только для тех, у кого разъездной характер работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании