Организация

ООО Вальтер Хеми

Нет отзывов
Старая Купавна
Организация

ООО Вальтер Хеми

<!--[if gte vml 1]>   Вальтер Хеми (Walter Chemi)

 

Компания «Вальтер Хеми» на протяжении многих лет является дистрибьютором ряда европейских и азиатских производителей химического сырья полиуретанового назначения.

Мы предлагаем регулярные поставки широкого ассортимента сырья со своих складов или непосредственно на склады наших клиентов в любой регион России и стран СНГ. Большой опыт внешнеэкономической деятельности и продуманная логистика позволяют обеспечить производственные компании химическим сырьём на оптимальных условиях, качественно и в срок. А поддержание на складах необходимого ассортимента химического сырья для наших постоянных клиентов гарантирует им бесперебойные поставки вне зависимости от конъюнктуры рынка.

Ведущее место в ассортименте продукции нашей компании сегодня занимают полиэфиры и изоцианаты для производства полиуретановых систем, наливных полов, лакокрасочных систем для защиты бетона, металла, дерева и пластика. Кроме того, для наших клиентов в наличии на складе и под заказ предлагаются синтетические хлоропреновые каучуки, добавки и катализаторы для уретановых композиций, техническое касторовое масло.

Мы дорожим деловыми связями, сложившимися с нашими партнёрами и всегда рады новым клиентам. Взаимовыгодное сотрудничество, доверие и здравый смысл всегда будут залогом длительного, стабильного и надежного партнёрства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.