Организация

ИП Сухин Георгий Игоревич

Нет отзывов
Старая Купавна
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Сухин Георгий Игоревич

Фитнес-клуб Savage-Fitness - современное спортивно-ориентированное заведение. В нем имеется несколько просторных залов, укомплектованных передовым оборудованием и предназначенных для проведения персональных тренировок, а также ринги и комфортные раздевалки. Высококвалифицированный персонал относится к каждому клиенту с должным вниманием и уважением. Помещение клуба оформлено с использованием неповторимого дизайна, в спортивных залах много дневного света за счет панорамного остекления, имеются кондиционеры, словом, созданы все условия для качественного проведения тренировок.
Savage отличается демократичными ценами и достойным уровнем. Его руководство убеждено в том, что фитнес должен быть доступен каждому желающему.При этом уровень тренировок остается на высоте. Savage клуб для тех, кто стремится к ощутимым результатам, кто следит за своим бесценным здоровьем и ценит общение и приятное времяпрепровождение. Это заведение предназначено для людей, по–настоящему любящих жизнь. Здесь каждый сможет выбрать для себя наиболее привлекательные условия для тренировок и сделать свои будни намного ярче. Savage Fitness располагает тренажерными залами и помещениями для групповых занятий: танцевальных, силовых, аэробных. Возможно проведение индивидуальных тренировок с опытным инструктором за дополнительную плату. Для малышей имеется детская секция.
Занятия в фитнес-клубе не только помогут за минимальный срок избавиться от лишних килограммов и создать практически идеальную фигуру, но и значительно улучшить здоровье и самочувствие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.